Работа ген. директора ЧОП

• г. Курган

Может ли работать генеральным директором ЧОП без прохождения службы в армии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Работать сможете, без проблем даже не проходя службу в армии. Запретов и ограничений нет в данном случае.

Доброго времени суток, Алена!

Да, можно работать, закон прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Да, можете работать генеральным директором, т.к. прохождение службы в армии, не является основанием для отказа в назначении на должность.