нужно ли менять проект при замене газового котла мощностью 11,6 на 12,0

• г. Иваново

Нужно ли менять проект при замене газового котла мощностью 11,6 на 12,0

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

При увеличении мощности котла обратитесь в газовую службу с имеющимся у Вас проектом на прежний котел и они посмотрят нагрузку на трубу.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае проект менять не нужно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!