Требуется ли новый проект при замене газового котла в частном доме при сохранении прежнего местоположения и мощности?

• г. Казань

Получили ТУ на замену газового котла в частном доме, поменяли, был Данко, стал Бакси. Котел остался на прежнем месте, как по проекту указано. Мощность одинаковая. Требуется ли новый проект?

Ответы на вопрос (1):

Из практики знаю, что замену котла на идентичной мощности котел, если не переносят точку подключения и место установки, проводят без всяких согласований.