Надо ли менять проект домовладения при смене газового котла с напольного на настенный?

• г. Краснодар

Надо ли менять проект домовладения при смене газового котла с напольного на настенный?

Ответы на вопрос (1):

Домовладение здесь при чем? Может быть изменения в проекте по газоснабжению? Поверку оборудования никто не отменял. Перед поверкой следует привести документацию в соответствие.