Почему банк требует от меня дополнительные 40 тыс. руб. после полной выплаты потребительского кредита?

• г. Нижний Новгород

Брала потребительский кретит на покупку телефона, выплатила, банк прислал мне подарочную карту на 30 тыс. руб.я эти деньги выплатила, теперь банк звонит мне и говорит, что я должна еще 40 тыс. руб. должна ли я платить эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Мы не видим условий вашего договора и если банк вам говорит что-либо платить, он должен обосновать документально и приложить расчёт задолженности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Подарочная карта - не означает, что они вам подарили 30 000 руб. Предоставили карту с льготными условиями кредитования.

Спасибо за обращение на наш сайт.