Возвращение дела о алиментах из России в Беларусь - возможно ли, если должник - гражданин Беларуси?

• г. Полоцк

Если дело по алиментам находится в россии возможно ли его вернуть обратно в беларусть так как должник является гражданином беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы имеете в виду, что в РФ ведется исполнительное производство?

А судебное решение о присуждении алиментов где было вынесено?