На дачном участке какое должно быть расстояние от внутреннего забора между соседями соседями до бани из бруса?

• г. Нижний Новгород

На дачном участке какое должно быть расстояние от внутреннего забора между соседями соседями до бани из бруса?

Ответы на вопрос (1):

Согласно санитарно-бытовым стандартам удаленность постройки от границы с соседями должна быть минимум:

три метра — до малоэтажного частного дома;

четыре метра — до хозяйственных построек (например, птичники) и до высокорослых деревьев; один метр — до кустарника, до различных построек (баня, сарай);

два метра — до среднерослых деревьев;