Купля продажа произошла, пенсионный отказывает в переводе денег, по тех паспорт. Кухня и коридор не читают жил. Помещением.

• г. Архангельск

Купля продажа произошла, пенсионный отказывает в переводе денег, по тех паспорт. Кухня и коридор не читают жил. Помещением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если УПФР принял решение об отказе в перечислении средств МСК, то либо заключайте соглашение о расторжении договора купли-продажи, либо можете обжаловать отказ в судебном порядке. Из Вашего вопроса не понятны основания отказа.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно обжаловать отказ в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Если до заключения сделки вы согласовали с пенсионным фондом данное жилое помещение то отказ после заключения сделки в перечислении денежных средств можно обжаловать в судебном порядке.