Проблемы с диагнозом - Врач на ВВК ошибочно диагностировал папиломы, четыре ЛОР врача опровергают результаты

• г. Тула

На ВВК не пропускает ЛОР, говорит что по рентген у меня мол папиломы, я с этим снимком ходил к четырём лор врачам, они в один голос говорят что снимок чистый и ничего подобного у меня нет. Она меня заставила делать ркт пазух носа за 3000 тыс. Руб. Но такой болезни в перечница о службе в УФСИН и МВД нет, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заключение военно врачебной комиссии Вы вправе обжаловать в судебном порядке, тем более если у вас имеются заключение других лор врачей

Вы можете обжаловать заключения ВВК или в вышестоящую военно-врачебную комиссию и (пункт 8 Положения о военно-врачебной экспертизе).