Я мать одиночка, у меня сын. Какого размера мне полагается жилье?

• г. Спасск-Дальний

Я мать одиночка, у меня сын. Какого размера мне полагается жилье?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно что оно вам вообще не полагается. Обращайтесь в администрацию города с заявлением и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию и уточните на каких основаниях вас поставят в очередь. Возможно, что вам жилье и не полагается.