Возможности для владельца автомобиля из Узбекистана - поездки в Узбекистан и таможенный контроль

• г. Иваново

Я гр.Узбекистана живу по вид на жителлству купил автомашина я могу поехать и приехать Узбекистан в таможный контроль Узбекистан проблемы не будет?

Ответы на вопрос (1):

Худайберди,

1.в режиме "временного ввоза" вы можете ввезти транспортное средство в Узбекистан.

2.предъявляемые требования смотрите на сайте уполномоченного ведомства.