Права супруга после развода - материальная помощь, участие в воспитании и право на видение ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем разводимся. Материальной помощи от супруга не поступает. В воспитании ребенка не учавствует. Имеет любовницу с 2 детьми в открытую говорит, что их содержит. Скажите пожалуйста на какие права имеет супруг после развода? Сможет ли забирать маленького ребенка на 72 часа? Можно ли добиться тогоЮчто бы он виделся с ребенком в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Александра, Вам необходимо определить порядок общения с ребёнком в суде. Запретить общаться с ребёнком отцу невозможно. Однако можно установить порядок, которого он должен будет придерживаться.