Почему генеральная доверенность не принимается в МВД без нотариального заверения о подлинности подписи?

• г. Краснодар

Почему генеральная доверенность не принимается в МВД, требуют заявление, заверенное нотариусом, о подлинности подписи. В доверенности подписи есть ведь. Что это? Очередной побор денег...

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите письменный отказ и в СУД в соответствии с КАС - в МВД - НЕ правы - их лействия не законны

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО