Как заставить мужа выплачивать алименты на ребенка, если он не работает и имеет долю в квартире?

• г. Салехард

Муж не платит алименты на ребенка два года. Официально не работает. Имеет 1/2 доли в квартире. Существует ли какая-то возможнось, что он передает свою долю бывшей жене, а она отказывается от долга, и вобще от алиментов. Был суд, судья сказала, что от алиментов отказался нельзя, это нарушение прав ребенка, присудила пол года условно. Он не собирается платить, это не нарушение прав ребенка. И что с того что дали условно. Что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Да, Существует возможность, что он передает свою долю бывшей жене, а она отказывается от долга, главное правильно оформить все документы

Здравствуйте! Единственное жилье Вы не заберете, и уж тем более не можете его переписать в счет алиментов Удачи Вам и всего хорошего!

Если он сам согласен. Какой прок от условного срока

Здравствуйте. Передача жилья получателю алиментов в счет погашения долга по законодательству не допускается. Всего доброго.