Как выкупить долг у банка по более выгодной цене

• г. Ставрополь

Уже был суд и дело уже у судебных приставов, возможности погасить долг нет, есть родственнники которы согласны помочь но нужной суммы нет, возможно попытаться выкупить долг у банка по меньшей цене?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если это будет юридическое лицо, имеющее лицензию, есть. Судебные приставы - это не конец света. Почитайте в статье, перейдя по ссвлке: Подробнее ➤

Если решение суда вынесено в Ваше отсутствие, получите его в суде и обжалуйте. При новом рассмотрении можете попросить суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ, а после вступления решения в силу подайте заявление об отсрочке.

Почитал но ничего по моему вопросу не нашел уже судебные приставы приходили описывать им доказали что я не живу по этому адресу квартира не на меня оформлена.

Можете обжаловать действия судебных приставов в суд или прокуратуру в общем порядке, однако на практике приставы имеют право произвести опись имущества, если достоверно известно что вы проживаете по данному адресу.