Что мне надо для этого сделать?

• г. Москва

У меня трое детей, сын-23 года и дочь-21 год, с которыми я прожил всю жизнь и живу сейчас, и сын от первого брака - 36 лет, которого я знал до 2-3 месяцев от роду, а далее только платил алименты и никогда более его не видел и тем более с ним не жил.

У меня в частной собственности есть земельный участок и я хочу после своей смерти передать участок сыну, с которым я живу, и чтобы у него не было проблем с другими наследниками. Что мне надо для этого сделать?

Заранее спасибо.

С уважением.

Олег.

Ответы на вопрос (2):

Оформите завещание, в котором укажите Вашего сына как наследника участка. Если на вашем иждивении не находятся нетрудоспособные граждане, то участок однозначно перейдет Вашему сыну.

Составьте завещание в пользу сына, либо передайте ему данную землю в собственность при жизни. С уважением,