Как обеспечить наследование имущества младшему сыну после смерти?

• г. Норильск

У меня есть трое детей. Две взрослые дочери от первого брака 25 и 27 лет, которым я оставил всё при разводе. Во втором браке сын 6 лет. Как сделать так, чтобы после моей смерти всё унаследовал сын?

Ответы на вопрос (2):

оформите все имущество на сына при жизни

завещайте все сыну, однако если на момент вашей смерти , ваши взрослые дети будут пенсионерами (т.е. нетрудоспособными) то они смогут претендовать на маленькую часть имущества (на половину от того что могли бы получить по закону) . Лучший вариант - подарить имущество сыну...