Материальная помощь для инвалида 2 группы с ребенком, живущим на сьемной квартире - какие возможности есть

• г. Киров

Какую материальную помощь может получить инвалид 2 группы если на иждивении у него есть ребенок помимо своей пенсии если он живет на сьемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.