Права на выплаты по декрету при работе на двух работах - возможности и ограничения

• г. Пермь

Работаю на двух работах. Одна, конечно, по совместительству. По договору на неопределенный срок. Через 2 недели в декрет, сказали, чтоб я увольнялась. Мне положены выплаты по декрету (по совместительству)? И имеют ли они право меня уволить на основании, что я беременна. И что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уволить вас не имеют право.

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Доброго Времени суток!

НИКАКОГО заявления самой не писать. Уволить не имеют права. ВЫплаты обязаны произвести

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь