Участок с зарезервированной развязкой дороги - Может ли фирма запретить нам строительство?

• г. Вологда

С мужем купили участок, узнали от посторонних людей что собираются строить развязку дороги и наш участок зарезервирован, утверждения плана нет. Отправили запрос фирме которая занимается этой развязкой. Они сказали что мы не можем на участке этом ничего строить т к участок зарезервирован. Документов не каких не предоставили нам. У нас разрешение на строительство на руках. Имеют ли они право запрещать нам строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказать не имеют право, если у вас имеется ранее выданное разрешение на строительство согласно ГКр РФ.