Нотариус Сафари Виктория Витальевна Фрунзенского района не спросив сколько собственников квартиры

• г. Санкт-Петербург

Нотариус Сафари Виктория Витальевна Фрунзенского района не спросив сколько собственников квартиры, НЕ ПРОЧИТАВ кредитный договор (Я НЕ ОБЯЗАНА читать ваши бумажки) - хотя вводила реквизиты кредитного договора, где указаны собственники (ДОЛИ), ВЗЯЛА ПОВТОРНО 700 РУБ ЗА ИСПРАВЛЕНИЯ, сказав что первое обязательство уже внесено в реестр, а на втором почему-то не указала номер в реестре!? Кто прав и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на ее безобразные действия в нотариальную палату г.С-Петербурга.Вполне возможно,что после этой жалобы вам вернут излишне уплаченные деньги.