Адвокат объяснила, что непогашенный иск не причина для отказа в ходатайстве по итр - на какую статью сослалась?

• г. Вологда

Муж не прошел суд по итр, так как есть непогашенный иск, исполнительный лист в колонию не приходил. Адвокат после суда сказала, что это не являетсч причиной отказа в ходатайстве и назвала статью. Я не запомнила, подскажите пожалуйста, нужно для аппеляции.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна,

у вашего мужа имеется адвокат. Который в курсе всех обстоятельств дела. Т.е. он должен не только "сказать" но и "написать" (если не воспринимается на слух), что именно нужно.