Проблема с невыплатой зарплаты - куда обратиться и что делать?

• г. Мурманск

Работаю с сентября месяц прошлого года. Оплат поступала регулярно. Но время от времени. Сейчас я не получаю зарплату в течении 2 месяцев. Куда мне обратиться и я ткая не одна.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Ваш вопрос надо решать в судебном порядке. Обращайтесь к на прием юристу для оказания услуг по представительству Ваших интересов в суде.

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о взыскании заработной платы.

Можете написать жалобу в трудовую инспекцию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, работодателя привлекут к ответственности.

Добрый день! Подавайте сразу иск в суд. Прокуратура перенаправит в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция проведет проверку. Но вопрос может не решиться,-это все потеря времени.