Проблемы с получением протеза - как достичь справедливости без суда?

• г. Москва

Моего брата когда он проходил втэк обманули, сказали ччто не могут дать направлиние на бионический протез руки без разрешения ФСС, и выписали на модульный. В ФСС без документов с ним не разговаривали, а когда они пришли уже прошло 2 или 3 месяца, Он уже вышел на работу, но по работе ему нужен норм протез, работа опасная. Он написал заявление в главное бюро ВТЭК где указал что его в принципе обманули, Существует ли возможность добиться нормального протеза и что нужно для этого предпринять, чтобы решить вопрос без суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Без суда сложно чего то добиться. Почему Вы суд так боитесь? Это как раз то самое простое решение проблемы.

Здравствуйте, Ольга! Отказ в направлении на бионический протез можно обжаловать в суде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.