Как действовать на комиссии по несоответствующему качеству протеза, когда врач и техник не согласны с тобой?

• г. Южно-Сахалинск

Как мне вести себя на комиссии по теме не качественного протеза если сам врач сказал что протез говно он думал что я не слышу техник сказала что протез сделен качественно но я считаю что качество когда это комфорт а не выпадание протезов при наклоне вперёд или когда кушаешь а протезы вываливаются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобных случаях должна проводить экспертиза качества оказанных услуг. Обратитесь в другую организацию, оказывающую подобные услуги, с просьбой выдать заключение о качестве протеза. Можете сразу обратиться в судебно-медицинскую экспертизу.