Не могу устроится на работу с судимостью.

• г. Челябинск

Не могу устроится на работу с судимостью.

Ответы на вопрос (4):

а в чем вопрос не указали)))

Увы, ничего не поделать

Доброе утро. Всё зависит А какая у вас судимости за что она была вероятнее всего вам отказывают в приеме на службу. Хорошего приятного дня.

В соответствии с положением о порядке прохождения службы в органах МВД, ФСБ, ФСКН... МЧС РФ одним из основных требований предъявляемых к кандидатам является отсутствие судимости (в любой ее форме). Дополнительно сообщаю, что на ГГС (государственную гражданскую службу) или на муниципальную службу это требование так же является обязательным, т.к. это служба. Единственное на что Вы можете расчитывать это вольнанаемная должность - т.е. просто работник.