Возможность повторного подачи заявления о рассрочке судебного решения и его составление

• г. Иркутск

Мне предоставлялась рассрочка судебного решения на 1 год. Могу ли я заново подать заявления? Как оно составляется, так же как и изначальное или по другому?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Закон не ставит запрета на подачу ВАМИ нового заявления - такое же как и было, новые обстоятельства укажите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Да, Вы можете еще раз подать заявление о рассрочке оплаты. Закон это не запрещает. Заявление составляется так же как и в первый раз.

По закону вы имеете право заново подать заявления, оно составляется, так же как и прежнее, но не факт, что вам его снова банк удовлетворит.