Сколько суток необходимо провести в военном санатории чтобы оплатили проезд. Я военный пенсионер.

• г. Москва

Сколько суток необходимо провести в военном санатории чтобы оплатили проезд. Я военный пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Если вы ехали целенаправленно санаторий в таком случае вы нам оплачивает дорогу туда и обратно. Хорошего приятного дня.

Я хочу уточнить сколько суток при 21 однодневной путевке нужно провести в военном санатории чтобы оплатили проезд военному пенсионеру если придется уехать раньше положенного срока.