Отдых и лечение от ВООВ в санатории - как получить финансовую помощь из военкомата?

• г. Самара

Отдыхаю с супругой в санатории с лечением от ВООВ «Боевое братство». Ветеран БД, ветеран « Военной службы», офицер запаса. Какие необходимо предоставить документы в военкомат, чтобы оплатили дорогу в санаторий и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Все, что имеются у Вас по данному поводу, если что Вам положено. В военкомате уточните.