Что делать, если пенсионный фонд требует взыскать доплаты за 2 года, несмотря на отсутствие работы в компании Евросеть?

• г. Элиста

У меня такой вопрос в августе 2015 года я устраивалась в компанию Евросеть. Не работала там не ходила на работу. Помимо этого я получала пенсию в пенсионном фонде по потере кормильца. В апреле 2017 года пенсионный фонд прислал мне протокол о взыскании суммы федеральных доплат за 2 года. Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно возвращать деньги, если вы работали официально, поскольку с вашей стороны имеет место неосновательное обогащение.