Какую систему налогооблажения выбрать при открытии автомагазина?

• г. Киров

Открываю автомагазин, продажа автозапчастей и автомасел. Какую систему налогооблажения выбрать?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Посоветую в Вашем случае упрощенку с применением ЕНВД

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Я хочу уточнить, а можно работать по одной системе (УСН), без применения ЕНВД, стоб не платить два налога.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от планируемого дохода. Работать с УСН 6 % конечно проще, так как Вы будете платить налог с реально заработанных денег.