Как получить пенсионные накопления для сотрудника МВД, вышедшего на пенсию?

• г. Москва

В этом году вышел на пенсию. Я сотрудник МВД. Могу ли я получить пенсионные накопления (если это у меня есть) и каким образом это делается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обратиться в ваш пенсионный фонд написать заявление об этом спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброе утро. К сожалению временно приостановлена выдача пенсионных страховых накоплений на территории Российской Федерации. Хорошего приятного дня.