Возможно ли использование фото справки для регистрации брака в ЗАГСе?

• г. Уфа

Мы собираемся сделать загс с гр.другой страны, я гр.РФ. Заказали справку с его Родины о том, что он не женат. Но справка идет очень долго. А нам дали срок два дня чтобы расписаться. Мне его родственники отправили фото справки по ватсапу. И справку заказным письмом. Могу ли я в загсе показать фото этой справки? Могут ли по этой фотке нас расписать. Там все четко видно, галограмма.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Скорее всего заведующая ЗАГСа вам откажет, потому что справку нужно предоставлять в оригинале и к тому же переводить её на русский язык

Здравствуйте этот вопрос на усмотрение самого ЗАГСа Возьмите эту справку и Обратитесь туда Возможно распишут Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.