Приостановить исполнительное производство.

• г. Пермь

Как оспорить исполнительный лист и приостоновить на время судебного разберательства исполнительное производство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Далеко не всегда имеется возможность приостановить исполнительное производство на период судебного разбирательства, в вашем вопросе нет никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только если обжаловать само решение и заявить ходатайство о приостановлении исполнительного производства на время судебного разбирательства, но не факт что приостановят.

Здравствуйте! Чтобы рассмотреть и оценить возможность осуществления таких процедур, необходимо иметь представление о ситуации. Теоретически можно отменить судебный приказ, или восстановить срок обжалования решения суда, если будут для этого основания.

Ирина. Добрый день. Если Вы обжалуете решение суда, предъявив жалобу можете просить приостановить ИП, но это не факт, что пристав приостановит. А если оснований нет вообще, то...

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.