На сколько по времени можно опоздать в отдел полиции по повестке?

• г. Улан-Удэ

На сколько по времени можно опаздать в отдел полиции по повестке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы должны явиться в отдел полиции к тому времени, которое указано в повестке. Могут и не ждать Вас, если опоздаете. Удачи Вам и всего хорошего

Если не можете прибыть к назначенному времени уведомите об этом должностное лицо, которое Вас вызывает и уточните все детали. Удачи.

Здравствуйте. Вообще-то призодить полагается вовремя. Но если Вы опоздаете на несколько минут, то ничего Вам за это не будет.

А вот если опоздание составит несколько часов, то Вам нужно позвонить следователю и указать уважительность причины неявки, иначе следователь в соотвествии со ст. 113 УПК РФ объявит привод.

Удачи Вам.