Где получить разрешение на свидание с мужем, находящимся в СИЗО, во время периода обжалования приговора

• г. Екатеринбург

Мой муж уже осужден находится в СИЗО, подал на обжалование. Где мне взять разрешение на свидание с ним. До обжалования мне давали разрешение в суде. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже нигде пока. Приговор вступил в законную силу - теперь все регламентируется нормами УИК РФ. В зависимости от режима содержания и прочего... это уже все решается в Колонии, в кторой он в итоге будет обывать наказание.