Как вернуть водоразборную колонку возле дома после ее отключения в 1991 году? Обращение к водоканалу не дало результата из-за расстояния до ближайшей колонки.

• г. Воронеж

Как востановить водорозборную колонку возле дома если в 1991 году была отрезана. Обращалась в водоконал нет результата. Объясняют тем что до ближаешей колонки 92 метра если бы было 100 метров то востановили а так проводите занова.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос может решить только администрация вашего поселения, поэтому попробуйте обратиться с коллективным заявлением на имя главы муниципального образования, поскольку они являются учредителями всех этих водоканалов.

2010 году с главы поселение убрали полномочие касающие воды перенесли в район. Я к ней обращалась она ничем помочь не может и в прокуратуру районную обращалась толку нет кучу ответов на мои заявление а водоконал без действует.

Доброе утро! На бездействие водоканала обращайтесь в суд. Обратитесь с жалобой к руководству региона..

Всего наилучшего!