Можно ли мат капитал оформить на другого человека, На покупку дома с землей?

• г. Тверь

Можно ли маткапитал оформить на другого человека, На покупку дома с землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На какого другого человека? Материнский капитал выдается только за рождение второго ребенка той самой матери, которая этого ребенка и родила.