Могу ли я получить денежную компенсацию, если выписываю дочь из квартиры, принадлежащей моему мужу?

• г. Тверь

Мой муж продает квартиру где он является собственником, там же прописана моя дочь. Он настаивает на том, чтобы я выписала дочь. Могу ли я потребовать денежную компенсацию в замен того что дочь я выпишу и пропишу к себе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, в этом случае никакой компенсации не предусмотрено. Если вы откажетесь выписать добровольно, то собственник может сделать это через суд.

Здравствуйте Это не совсем юридический вопрос вам нужно договариваться об этом между собой самим Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте, если муж согласится заплатить какую-то сумму, то хорошо. Вы не можете что-то требовать с него, поскольку это его имущество и регистрация ребёнка не обязывает его выплачивать какие-то деньги.

Удачи вам и всего наилучшего