Может ли свекровь выписать несовершеннолетнюю дочь из муниципальной квартиры, если она прописана там вместе с ней и другими родственниками?

• г. Москва

Может ли моя свекровь выписать мою дочь несовершеннолетнюю из муниципальной 3-х комнатной квартиры? В этой квартире прописаны моя свекровь, ее дочь и моя дочь. Раньше был прописан мой муж, но он умер. Я прописана в 2-х ком. приватезированной квартире, где прописаны так же мои родители песионеры (мать инвалид 2-ой группы). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте Екатерина! Не прикаких обстоятельствах вашу несовершеннолетнюю дочь снять с регистрационного учета ваша свекровь не сможет. С Уважением Прохорчева С.А.