Сколько стоит составление договора купли-продажи земель. Участка?

• г. Краснодар

Сколько стоит составление договора купли-продажи земел. Участка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь о цене. Доброго дня. Удачи.

Здравствуйте!

Договор купли-продажи может быть составлен в простой письменной форме.

Образцы можно найти в интернете, либо обратиться к юристу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Каждый определяет стоимость своих услуг самостоятельно. Все сведения о ценах по конкретным юристам Вы можете посмотреть в их анкетах в разделе прайс лист.

Доброго времени суток

Каждый юрист свою работу оценивают по-разному, но примерно в диапазоне от 2000 до 5000 руб., в зависимости от сложности договора

Удачи Вам. Анна Титова.

Цена договорная по соглашению с конкретным юристом, у меня например три тысячи, у кого то может быть меньше или больше, обращайтесь в личные сообщения.