Как оформить документы для узбекского гражданина, находящегося в РФ без необходимых документов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мой парень узбек уже 3 годаа находится в РФ. Не делал не каких документов. Кроме паспорта не чего нет. Можно ли сейчас как-нибудь сделать документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Он нарушил миграционный режим пребывания в РФ, единственный вариант для него, это выехать из РФ, иначе его депортируют и налодат запрет на въезд на 5 лет.

Всего наилучшего!