Как решить проблему свисающих веток на троллейбусной остановке Кечкемктская?

• г. Краснодар

К кому обращаться по поводу:"спилить ветки дерева на остановке..". На троллейбусной остановке ("Кечкемктская") до такой степени нависают ветки над всей остановкой, что люди не могут пройти мимо или стоять в ожидании транспорта не согнувшись в три погибели!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением в администрацию города (поселения) не поможет, в прокуратуру с жалобой, на бездействия администрации. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Евгений!

Вам следует обратится в администрацию по месту нахождения деревьев с заявлением и просить спилить.