Участнику ВОВ, умершему в 1989 году, поставили памятники, несмотря на протесты военкомата - вопрос о правомерности

• г. Москва

Дедушка участник вов. умер в 1989 г. кто умер позже-военкомат поставил памятники. Говорят, что ему не положено, т.к.он умер 1989 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

не вы один обращаетесь с этим вопросом. Совершенно верно - памятник не положен

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович