Можем ли мы требовать от военкомата установку памятника на могилу участника ВОВ?

• г. Новый Уренгой

Мой дедушка участник ВОВ он умер в 1999 г. Мы сами поставили ему памятник т.к. не знали что должен ставить военкомат, сейчас памятник сломался и нужно ставить другой, имеем ли мы права требовать чтоб военкомат нам поставил памятник?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат письменно.