Алименты на ребенка в браке на фиксированную сумму

• г. Москва

Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка для подачи на фиксированную сумму на алименты.

Ответы на вопрос (4):

[b]Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка[/b]

Все зависит от региона. В среднем по России около 10100 рублей.

Здравствуйте! Величина прожиточного минимума определяется нормативными актами субъекта РФ. Обратитесь в органы социальной защиты, там должны быть эта информация. Удачи и всего доброго.

Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка для подачи на фиксированную сумму на алименты, зависит от региона проживания

Добрый день, Ольга!

Постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. N 88-ПП населения и по основным социально-демографическим группам населения за IV квартал 2016 года", установлена величина прожиточного минимума в Москве для детей - 12989 рублей.