Алименты на ребенка в браке на фиксированную сумму

• г. Москва

Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка для подачи на фиксированную сумму на алименты.

Ответы на вопрос (4):

[b]Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка[/b]

Все зависит от региона. В среднем по России около 10100 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Величина прожиточного минимума определяется нормативными актами субъекта РФ. Обратитесь в органы социальной защиты, там должны быть эта информация. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Какой на сегодняшний момент (2017 год) минимальный прожиточный минимум на ребёнка для подачи на фиксированную сумму на алименты, зависит от региона проживания

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ольга!

Постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2017 г. N 88-ПП населения и по основным социально-демографическим группам населения за IV квартал 2016 года", установлена величина прожиточного минимума в Москве для детей - 12989 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Получаю от отца ребенка алименты в размере 2000 руб. Ребенку 15 лет. Что сделать чтобы получать фиксированную сумму или минимальный прожиточный минимум.

А подскажите пожалуйста, каков прожиточный минимум на ребенка в 2018 году, и кто назначает фиксированную сумму при уплате алиментов.

Я хочу узнать минимальный прожиточный минимум на алименты ребенку в городе Владивосток. Мне необходимо знать конкретную фиксированную сумму, и как этого добиться через суд.

Я хочу подать иск об увеличении алиментов. Предыдущий суд исходил из того, что папа не работает и из размера прожиточного минимума на ребёнка в Москве. Но в течении 3 х лет минимальный прожиточный минимум постоянно увеличивался, а папа нам выплачивал только тот который существовал во время подачи иска на него. Могу ли я просить суд не только изменить сумму алиментов, но и выплатить ребёнку те деньги которые являлись разницей между минимальным прожиточным минимум принятым в Москве тогда и минимальным прожиточным минимумом меняющимся в течении 3 лет.

Спасибо.

Минимальный размер алиментов на одного ребенка должен быть не меньше 30% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. Вопрос: какой прожиточный минимум в ДНР?

БМ не трудоустроен, может и не работает. Где работает-не знаю. Хочу на алименты подать. Минимальный прожиточный минимум в нашей области на ребенка около 8000 рублей. Сколько ему насчитают к выплате? 25% от прожиточного минимума, иди все-таки какую-то плату фиксированную? Подаю на алименты не в твердой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой минимальный прожиточный минимум в Башкирии 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 по алиментам? Хочу почитать задолженность с 08.12.2006 по 09.11.2012 гг. если официально не где не работал?

Каким образом должны приставы рассчитывать задолженность по алиментам в твердой денежной сумме за прошедшие периоды? Нам (взыскателям) в 2018 г. был представлен расчет задолженности за 2014-2017 гг, где прожиточный минимум, соответственно, уже был установлен. Но пристав считал по предыдущим прожиточным минимумам, т.е. в расчет прожиточный минимум за, предположим, второй квартал, брал только в 3-м квартале, когда на тот момент принималось Постановление Правительства о прожиточном минимуме на предыдущий квартал. Т.е. перерасчет пристав с учетом УЖЕ известного в 2018 г. прожиточного минимума в данном квартале 2014-2017 гг не делает. Правомерно ли это?

Повышение алиментов, на минимальный прожиточный минимум, у меня украинское решение суда на фиксированную сумму 1500 руб сыну 11 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение