Как рассчитываются алименты при отсутствии информации о месте работы и заработке неработающего БМ

• г. Иваново

БМ не трудоустроен, может и не работает. Где работает-не знаю. Хочу на алименты подать. Минимальный прожиточный минимум в нашей области на ребенка около 8000 рублей. Сколько ему насчитают к выплате? 25% от прожиточного минимума, иди все-таки какую-то плату фиксированную? Подаю на алименты не в твердой денежной сумме.

Ответы на вопрос (1):

если у БМ нет дохода или он не стабилен, то можно подать и в твердой денежной сумме. Если подаете в процентном соотношении, то ему приставы будут рассчитывать алименты по среднероссийской заработной плате.