Скажите пожалуйста муж служит по контракту, зарплата приходит на карту, может ли он падать реквизиты жены на перечисление денег?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста муж служит по контракту, зарплата приходит на карту, может ли он падать реквизыты жены на пересление денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Думаю, что ему откажут в перечислении денег на чужие счета и правильно сделают. Никаких оснований для выплаты денег на чужую карту в данном случае нет.

Нет, не может, рассчетный счет получателя должен быть зарегистрирован именно на военнослужащего контрактной службы, иначе финансовая часть не проведет платеж.