Как решить проблему переплаты заработной платы при принудительном удержании через рапорт?

• г. Ставрополь

Муж служит по контракту. Переплатили зарплату за два года. Принудительно заставили написать рапорт на удержание с зарплаты. Скажите пожалуйста как поступить в ситуации.

Ответы на вопрос (2):

уже никак, раз он сам написал

Возможно обращение в прокуратуру с требованием провести проверку по данному факту!

А действительно ли переплатили?