Влияет ли получение административного правонарушения на поступление, работу и получение кредитов?

• г. Москва

Получил административное правонарушение за распитие спиртных напитков в общественном месте. Получил штраф 500 руб. Может ли это повлиять на поступление в институт, устройство на работу и получение кредитов в банке?

Ответы на вопрос (3):

На поступление в институт и получение кредитов в банке привлечение вас к административной ответственности повлиять никак не может, потому что не институт не банк информацию о привлечении его к административной ответственности не проверяет

Что касается устройства на работу, то при устройстве В серьезные организации с этим могут быть трудности, потому что служба безопасности через прикормленных сотрудников полиции проверяет наличие непогашенных административных правонарушений.

Не беспокойтесь, никак это ни на что не повлияет, повлиять может только привлечение к уголовной ответственности. Всего ВАм хорошего.

Здравствуете.

Никак не может повлиять. Не переживайте.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".